Kilometerliste 1998 (Jungen)


Weitere Statistiken
Ziele Entfernungen Wochentage Monate Jahrgänge Boote Bootsarten Bootsgrößen
Teilnehmer an Kilometerwettbewerben

Kilometerliste erstellt am:20.12.2001, efa - Elektronisches Fahrtenbuch v0.87alpha
Art der Auswertung:Mannschafts-Kilometer: Ruderer/Innen
Zeitraum für Auswertung:gesamter Zeitraum
Ausgewertete Einträge:#1 (1.1.1998) - #199 (31.12.1998)
Auswertung für:männlich, weiblich
Schüler(in), Ehemalige(r), Protektor(in), Gast


PlatzNameKilometerFahrtenKm/Fahrt
1Nicolas Michael 2555 108 23.6
2Otto Birnbaum 1165 43 27.0
3Jakob Gutzmann 538 16 33.6
4Darius Köster 436 17 25.6
5Gunnar Galuschki 408 14 29.1
6Moritz Hansen 320 15 21.3
7Daniel Leithold 249 10 24.9
 Katrin Dziergwa (KLS) 183 4 45.7
 Robert Johnson (KLS) 183 4 45.7
8Dominik Moldenhauer 132 13 10.1
9Daniel John 114 9 12.6
10Christian Werner 85 10 8.5
11Max Schmidt 83 6 13.8
12Elias Sievernich 81 10 8.1
13Henning Geppert 75 5 15.0
14Robert Haug 72 6 12.0
15Benjamin Winhart 68 7 9.7
16Bastian Gerst 66 8 8.2
16Johannes Kater 66 8 8.2
18Fabian Meemken 64 7 9.1
19Michael Zietsch 60 4 15.0
20Max Erdrich 55 6 9.1
20Wolf Herpich 55 6 9.1
22Wendelin Neubert 52 5 10.4
23Thilo Pakebusch 49 4 12.2
23Wolf Richter 49 6 8.1
25Hartmut Semken 48 1 48.0
26Sven Kolossa 45 5 9.0
26Benjamin Sava 45 5 9.0
28David Wolff 44 5 8.8
29Dolf Neuhaus 42 5 8.4
29Christian Piske 42 5 8.4
31Filippo Fritz 40 4 10.0
31Thomas Hollmann 40 4 10.0
31Moritz Schick 40 4 10.0
34Jannis Fingberg 38 3 12.6
35Philip Radlanski 37 4 9.2
35Lorenzo v. Petersdorff 37 4 9.2
37Alexander Kittke 36 3 12.0
38Julien Haßelmann 34 4 8.5
38Konstantin Kayales 34 4 8.5
38Fabian Kittmann 34 4 8.5
 Judith Mohrmann (Gast) 33 4 8.2
41Philipp Steinke 30 4 7.5
42Daniel Tonke 26 3 8.6
 Chris Welsh (Gast) 24 1 24.0
 Ed Wills (Gast) 24 1 24.0
 Tarik Shah (Gast) 21 1 21.0
43Nikolai Endres 20 2 10.0
43Johannes Pabel 20 2 10.0
45Markus Hampel 19 2 9.5
46Jürgen Britze 18 2 9.0
46Hans Domrich 18 1 18.0
46Martin Schäfer 18 2 9.0
 Christoph Kilian (Gast) 17 1 17.0
 Ludwig Westarp (Gast) 16 1 16.0
49Gilbert Zujest 16 2 8.0
50Alex Harmisch 15 2 7.5
50Matthias Möller 15 2 7.5
 Robin Hannß (HWO) 12 1 12.0
52Rudi v. Grot 12 1 12.0
53Ronny Röcker 10 1 10.0
54Tobias Kästle 9 1 9.0
 Thomas Gutzeit (Gast) 8 1 8.0
55Yves Schmidt-Beyer 8 1 8.0
 Meena Singh (Gast) 8 1 8.0
 Benjamin Sticht (Gast) 8 1 8.0
56K. Amberger 7 1 7.0
56Rainer Gräger 7 1 7.0
58Felix Philippen 6 1 6.0
 --- gesamt (70) --- 8344 459 18.1



Zurück zur Kilometer-Übersicht Zurück
Zurück zur Homepage Homepage


Copyright © 1997-06 by Nicolas Michael <kontakt@klosterrudern.de>