Kilometerliste 2000 (Jungen)


Weitere Statistiken
Ziele Entfernungen Wochentage Monate Jahrgänge Boote Bootsarten Bootsgrößen
Teilnehmer an Kilometerwettbewerben

Kilometerliste erstellt am:20.12.2001, efa - Elektronisches Fahrtenbuch v0.87alpha
Art der Auswertung:Mannschafts-Kilometer: Ruderer/Innen
Zeitraum für Auswertung:gesamter Zeitraum
Ausgewertete Einträge:#1 (7.1.2000) - #308 (29.12.2000)
Auswertung für:männlich, weiblich
Schüler(in), Ehemalige(r), Protektor(in), Gast


PlatzNameKilometerFahrtenKm/Fahrt
1Nicolas Michael 4041 190 21.2
2Otto Birnbaum 1330 45 29.5
3Darius Köster 1096 33 33.2
 Florian Karl (SRVW) 1087 31 35.0
 Robin Hannß (HWO) 1041 30 34.7
4Stefan Simon 1040 39 26.6
 Simon Forstreuter (SRVW) 898 20 44.9
5Daniel Leithold 898 27 33.2
6Gunnar Galuschki 853 19 44.8
 Moritz Köpcke (MCO) 748 16 46.7
7Jakob Gutzmann 570 14 40.7
 Tobias MOJO Luckfiel (MCO) 447 19 23.5
 Jonas Hesse (WRO) 262 6 43.6
8Niklas Tschech 260 12 21.6
9Wendelin Neubert 170 14 12.1
10Max Offizier 159 9 17.6
11Christoph Gackstatter 128 12 10.6
12Thomas Gackstatter 120 11 10.9
13Julian Harnoß 112 12 9.3
13Christoph Willisch 112 10 11.2
15Niels Bubel 99 10 9.9
15Jakob Burger 99 9 11.0
15Johannes Maus 99 10 9.9
18Arne Fiebig 95 9 10.5
19Max Erdrich 75 9 8.3
20Simon Zickwolf 72 6 12.0
21Alexander Kittke 62 6 10.3
21Fabian Meemken 62 8 7.7
23Philipp Scheller 60 7 8.5
24Daniel Tonke 59 7 8.4
25Lenz Grelich 57 5 11.4
26Manuel Langendorf 55 6 9.1
27Jakob Rürup 54 6 9.0
28Hans-Jörg Neumeyer 53 6 8.8
29Wolf Herpich 50 7 7.1
30Jonathan Harnoß 48 5 9.6
31Markus Hammann 45 6 7.5
31Konstantin Klichowski 45 6 7.5
33Robert Riegger 41 3 13.6
34Daniel John 38 3 12.6
35Linus Grelich 35 3 11.6
36Nicolas Plessow 33 4 8.2
37Moritz Hansen 32 2 16.0
37Dolf Neuhaus 32 2 16.0
39Rainer Gräger 27 3 9.0
 Constanze Michael (Gast) 25 1 25.0
40Marc Schneider 23 3 7.6
41Elias Sievernich 22 2 11.0
42Philip Radlanski 19 2 9.5
42Ramin Shafii 19 2 9.5
42Lorenzo v. Petersdorff 19 2 9.5
45Sebastian v. Gumpert 18 2 9.0
 Ludwig Westarp (Gast) 17 1 17.0
46Wolf Richter 16 2 8.0
46Samuel Rosenow 16 2 8.0
 Rainer Graff (Gast) 14 1 14.0
48Markus Hampel 12 1 12.0
48Thomas Hollmann 12 1 12.0
 Robert Johnson (KLS) 12 1 12.0
48Christian Piske 12 1 12.0
 Dennis Reinert (Gast) 12 1 12.0
 Christian Richter (Gast) 12 1 12.0
 Mr. X (Gast) 12 1 12.0
 Judith Mohrmann (Gast) 10 1 10.0
 Niklas Geel (Gast) 9 1 9.0
51Uli Gräger 9 1 9.0
51David Wolff 9 1 9.0
53Johannes Kater 8 1 8.0
53Christian Werner 8 1 8.0
55Clemens Haug 7 1 7.0
 Jens Meister (Gast) 5 1 5.0
 --- gesamt (71) --- 17156 752 22.8



Zurück zur Kilometer-Übersicht Zurück
Zurück zur Homepage Homepage


Copyright © 1997-06 by Nicolas Michael <kontakt@klosterrudern.de>