Kilometerliste 2001 (Jungen)


Weitere Statistiken
Ziele Entfernungen Wochentage Monate Jahrgänge Boote Bootsarten Bootsgrößen
Teilnehmer an Kilometerwettbewerben

Kilometerliste erstellt am:31.12.2001, efa - Elektronisches Fahrtenbuch v0.90alpha
Art der Auswertung:Mannschafts-Kilometer: Ruderer/Innen
Zeitraum für Auswertung:gesamter Zeitraum
Ausgewertete Einträge:#1 (6.1.2001) - #358 (29.12.2001)
Auswertung für:männlich, weiblich
Schüler(in), Ehemalige(r), Protektor(in), Gast


PlatzNameKilometerFahrtenKm/Fahrt
1Nicolas Michael 3384 180 18.8
 Robin Hannß (HWO) 1274 58 21.9
 Tobias MOJO Luckfiel (MCO) 1181 49 24.1
2Linus Grelich 1007 55 18.3
3Stefan Simon 775 41 18.9
 Florian Karl (SRVW) 704 32 22.0
4Otto Birnbaum 604 21 28.7
 Simon Forstreuter (SRVW) 564 27 20.8
5Jonathan Harnoß 463 33 14.0
6Lenz Grelich 441 26 16.9
 Felix Schwarz (Schadow) 424 9 47.1
7Darius Köster 392 16 24.5
8Niklas Tschech 358 17 21.0
9Justin Harnoß 205 17 12.0
10Christoph Gackstatter 178 16 11.1
 Fabian Mannchen (RGS) 140 4 35.0
11Christoph Willisch 134 13 10.3
12Thomas Gackstatter 124 12 10.3
13Niels Bubel 121 12 10.0
13Benjamin Winhart 121 9 13.4
15Hans Gräfe 118 9 13.1
16Christoph Anastasiades 117 12 9.7
17Manuel Langendorf 115 10 11.5
17Johannes Maus 115 11 10.4
19Ronny Röcker 114 13 8.7
20Philipp Scheller 112 10 11.2
21Dominik Moldenhauer 103 7 14.7
 Robert Johnson (KLS) 101 3 33.6
22Niklas Krauth 97 7 13.8
23Arne Fiebig 95 12 7.9
 Jonas Stapf (RGS) 92 2 46.0
24Pontus Falk 87 6 14.5
24Konstantin Klichowski 87 8 10.8
26Jakob Burger 86 7 12.2
26Nikita Hock 86 6 14.3
26Jakob Rürup 86 10 8.6
29Rainer Gräger 83 8 10.3
30Julian Harnoß 76 6 12.6
31Simon Zickwolf 75 8 9.3
32Max Erdrich 73 7 10.4
33Wolf Richter 66 9 7.3
 Sebastian Heydt (Astoria) 65 5 13.0
34Daniel Leithold 64 2 32.0
 Constanze Michael (Gast) 59 4 14.7
35Daniel Tonke 55 5 11.0
35Sebastian v. Gumpert 55 6 9.1
37Samuel Rosenow 54 5 10.8
37Ramin Shafii 54 5 10.8
39Anselm Hartmann 52 5 10.4
40Markus Hammann 51 5 10.2
41Marius Loch 50 6 8.3
42Hans-Jörg Neumeyer 48 5 9.6
43Wolf Herpich 35 4 8.7
43Joachim v. Arnim 35 5 7.0
 Michael Kleinert (HWO) 31 2 15.5
45David Reinhardt 31 3 10.3
45Julian Weinmann 31 5 6.2
47Nils Peters 27 3 9.0
48Max Offizier 23 1 23.0
49Nicolas Plessow 22 3 7.3
50Fabian Meemken 21 2 10.5
51Wendelin Neubert 20 2 10.0
52Alexander Kittke 19 2 9.5
52Dolf Neuhaus 19 2 9.5
 Andreas Kotsias (Steglitz) 18 1 18.0
 Folke Richter (Astoria) 16 1 16.0
 Susanne Wünschmann (Gast) 16 2 8.0
 J. Revvo (Gast) 14 1 14.0
 Bernd Tschech (Gast) 13 1 13.0
 Jakob Dudziak (Gast) 12 1 12.0
54Jannis Fingberg 12 1 12.0
 Julia Gutensohn (Gast) 12 1 12.0
54Johannes Kater 12 1 12.0
 Jossif Schmidt (Gast) 12 1 12.0
54Max Schmidt 12 1 12.0
54Jakob Steiner 12 1 12.0
 Julia Thimm (Gast) 12 1 12.0
54Christian Werner 12 1 12.0
54David Wolff 12 1 12.0
60Daniel John 9 1 9.0
 Richard Riegger (Gast) 9 1 9.0
 Johannes Trube (Gast) 9 1 9.0
 Philipp Trube (Gast) 9 1 9.0
61Konstantin Kayales 8 1 8.0
 Johannes S. (Gast) 8 1 8.0
61Leonard Schmidt 8 1 8.0
 Nathalie Küchen (Gast) 7 1 7.0
 Judith Mohrmann (Gast) 7 1 7.0
63Clemens Haug 6 1 6.0
 --- gesamt (89) --- 15776 931 16.9



Zurück zur Kilometer-Übersicht Zurück
Zurück zur Homepage Homepage


Copyright © 1997-06 by Nicolas Michael <kontakt@klosterrudern.de>