Kilometerliste 2002 (Jungen)


Weitere Statistiken
Ziele Entfernungen Wochentage Monate Jahrgänge Boote Bootsarten Bootsgrößen
Teilnehmer an Kilometerwettbewerben

Kilometerliste erstellt am:12.11.2004, efa - elektronisches Fahrtenbuch v1.4.1
Art der Auswertung:Mannschafts-Kilometer: Ruderer/Innen
Zeitraum für Auswertung:gesamter Zeitraum
Ausgewertete Einträge:#1 - #289 (23.1.2002 - 22.12.2002)
Auswertung für:männlich, weiblich
Schüler(in), Ehemalige(r), Protektor(in), Gast
alle Arten von Fahrten


PlatzNameKilometerFahrtenKm/Fahrt
1 Nicolas Michael  2691  148  18.2
  Tobias MOJO Luckfiel (MCO)  1123  62  18.1
  Simon Forstreuter (SRVW)  1027  44  23.3
  Jonas Stapf (RGS)  989  45  22.0
2 Linus Grelich  911  39  23.4
  Robin Hannß (HWO)  856  45  19.0
  Florian Karl (SRVW)  551  26  21.2
  Fabian Mannchen (RGS)  538  18  29.9
3 Otto Birnbaum  508  17  29.9
  Peer Große-Siestrup (Fichte)  287  14  20.5
4 Lenz Grelich  280  20  14.0
5 Darius Köster  226  12  18.8
6 Justus Domschikowski  175  17  10.3
7 Jonathan Harnoß  171  12  14.3
8 Arne Fiebig  162  16  10.1
9 Peter Stentzler  147  14  10.5
10 Niels Bubel  121  10  12.1
11 Timm Dusemund  120  11  10.9
11 Dennis Wenzel  120  13  9.2
13 Christoph Gackstatter  114  11  10.4
14 Magnus Römer  109  11  9.9
14 Christoph Willisch  109  10  10.9
16 Jakob Rürup  107  10  10.7
17 Johannes Maus  99  9  11.0
17 Till Pelikan  99  11  9.0
19 Frederik Luszeit  94  10  9.4
20 Justin Harnoß  92  7  13.1
21 Moritz Baring  91  10  9.1
22 Thomas Gackstatter  85  9  9.4
23 Maximilian Kahlfeldt  81  8  10.1
24 Wendelin Neubert  79  3  26.3
24 Yannik Schwarzer  79  8  9.9
26 Philipp te Brake  78  7  11.1
27 Tobias Wagener-Lohse  71  8  8.9
28 Arvid Arntz  70  6  11.7
28 Simon Zickwolf  70  7  10.0
  Leonard Lölhöffel v. Löwensprung (HWO)  63  4  15.8
30 Christoph Anastasiades  61  8  7.6
31 Nicolas Plessow  60  6  10.0
32 Rainer Gräger  57  5  11.4
33 Marius Loch  55  6  9.2
34 Hannes Boeger  53  6  8.8
35 Jürgen Britze  50  6  8.3
35 Konstantin Kayales  50  4  12.5
35 Manuel Langendorf  50  4  12.5
38 Lukas Confurius  49  4  12.3
39 Julian Harnoß  47  3  15.7
  Daniel (Gast)  44  1  44.0
40 Hans Homburg  44  5  8.8
  Constanze Michael (Gast)  37  2  18.5
41 Markus Lieberknecht  35  4  8.8
  Michael Kleinert (HWO)  33  2  16.5
  Bernd Konow (Gast)  33  3  11.0
42 Gilbert Zujest  33  3  11.0
43 Jakob Willisch  31  3  10.3
44 Nikita Hock  28  2  14.0
44 Konstantin Klichowski  28  3  9.3
  David Ripper (Gast)  23  2  11.5
  Benjamin Bach (Astoria)  22  1  22.0
  Sebastian Heydt (Astoria)  22  1  22.0
  Folke Richter (Astoria)  21  1  21.0
46 Wolf Richter  21  3  7.0
47 Joachim v. Arnim  18  2  9.0
  Aron Riesebeck (HWO)  17  1  17.0
  Roman Roth (Gast)  17  1  17.0
  Roman Gergis (Gast)  16  1  16.0
  Dennis Harnack (Gast)  16  1  16.0
  Jens Harnack (Gast)  16  1  16.0
  Günter Luckfiel (HWO)  16  1  16.0
  Christian Richter (Gast)  16  1  16.0
48 Marius Schreiber  16  2  8.0
48 Niklas Tschech  16  2  8.0
  Sophie Kunath (Gast)  15  1  15.0
  Lia Luckfiel (Gast)  15  1  15.0
50 Pontus Falk  14  1  14.0
  Robert Johnson (KLS)  14  1  14.0
50 David Reinhardt  14  1  14.0
  Arno Schleußner (Gast)  13  1  13.0
52 Max Erdrich  12  1  12.0
52 Anselm Hartmann  12  1  12.0
52 Daniel Tonke  12  1  12.0
  Jonas Hesse (WRO)  11  1  11.0
55 Julian Weinmann  11  2  5.5
  Hannah Gil (Gast)  9  1  9.0
  Eva Heidke (Gast)  9  1  9.0
  Jens Meister (Gast)  9  1  9.0
56 Daniel John  8  1  8.0
56 Alexander Kittke  8  1  8.0
  Andre Bellert (Gast)  7  1  7.0
58 Christian Budde  7  1  7.0
58 Jakob Burger  7  1  7.0
58 Thomas Hollmann  7  1  7.0
61 Nils Peters  3  1  3.0
  --- gesamt (93) --- 13961 855 16.3



Zurück zur Kilometer-Übersicht Zurück
Zurück zur Homepage Homepage


Copyright © 1997-06 by Nicolas Michael <kontakt@klosterrudern.de>