Kilometerliste 2003 (Jungen)


Weitere Statistiken
Ziele Entfernungen Wochentage Monate Jahrgänge
Tageszeit Vorjahresvergleich Boote Bootsarten Bootsgrößen
Teilnehmer an Kilometerwettbewerben

Kilometerliste erstellt am:31.12.2003, efa - elektronisches Fahrtenbuch v1.3.1
Art der Auswertung:Mannschafts-Kilometer: Ruderer/Innen
Zeitraum für Auswertung:gesamter Zeitraum
Ausgewertete Einträge:#1 (18.1.2003) - #350 (28.12.2003)
Auswertung für:männlich, weiblich
Schüler(in), Ehemalige(r), Protektor(in), Gast
alle Arten von Fahrten


PlatzNameKilometerFahrtenKm/Fahrt
1 Nicolas Michael  4066  218  18.7
  Tobias MOJO Luckfiel (MCO)  1847  78  23.7
2 Otto Birnbaum  1153  38  30.3
  Peer Große-Siestrup (Fichte)  1136  57  19.9
3 Darius Köster  831  20  41.6
  Jonas Stapf (RGS)  813  21  38.7
  Robin Hannß (HWO)  565  31  18.2
  Simon Forstreuter (SRVW)  398  19  20.9
  Florian Karl (SRVW)  370  15  24.7
4 Rainer Gräger  304  22  13.8
5 Lenz Grelich  242  18  13.4
6 Arne Fiebig  228  15  15.2
7 Nicolas Plessow  206  15  13.7
8 Christoph Willisch  131  9  14.6
9 Peter Stentzler  110  10  11.0
10 Justus Domschikowski  105  10  10.5
11 Wendelin Neubert  98  7  14.0
11 Magnus Römer  98  9  10.9
  Jasper Platz (Schadow)  96  5  19.2
  Robert Johnson (KLS)  95  6  15.8
13 Timm Dusemund  93  8  11.6
  Lia Luckfiel (Gast)  92  7  13.1
14 Niels Bubel  87  6  14.5
14 Thomas Gackstatter  87  8  10.9
  Leo Große-Siestrup (Fichte)  84  7  12.0
16 Christoph Gackstatter  81  7  11.6
17 Till Pelikan  77  9  8.6
18 Dennis Wenzel  74  6  12.3
19 Julian Harnoß  73  5  14.6
20 Simon Zickwolf  72  7  10.3
21 Hannes Boeger  70  7  10.0
22 Tassilo Stephan  67  9  7.4
  Constanze Michael (Gast)  66  4  16.5
  Fritz Axhausen (Schadow)  62  4  15.5
23 Justin Harnoß  62  4  15.5
  Max Horster (Cambridge)  62  3  20.7
  Julius Rempe (Schadow)  62  4  15.5
24 Yannik Schwarzer  61  6  10.2
  Andreas Kotsias (Steglitz)  60  4  15.0
25 Nikita Hock  57  4  14.3
  Christian Seidel (HWO)  56  3  18.7
26 Johannes Maus  55  4  13.8
27 Max Männel  51  6  8.5
28 Johannes Jungnickel  50  5  10.0
29 Philipp te Brake  49  4  12.3
29 Adam Heise  49  6  8.2
29 Konstantin Klichowski  49  4  12.3
  Leonard Lölhöffel v. Löwensprung (HWO)  49  3  16.3
32 Moritz Baring  48  6  8.0
  Oliver Mertmann (Schadow)  48  3  16.0
33 Lennard Großmann  41  6  6.8
34 Pontus Falk  40  3  13.3
34 Stefan Simon  40  2  20.0
  Fabian Mannchen (RGS)  34  2  17.0
  Alexander v. Brandenstein (Gast)  34  1  34.0
  Felicitas v. Brandenstein (Gast)  34  1  34.0
  Paul v. Eltz (Gast)  34  1  34.0
36 Julian Zink  32  4  8.0
  Johannes Miske (Schadow)  30  2  15.0
37 Anselm Schulz  30  2  15.0
38 Jonathan Harnoß  28  2  14.0
39 Manuel Langendorf  26  2  13.0
40 Tobias Wagener-Lohse  25  3  8.3
41 Clemens Haug  22  1  22.0
  Mario Große-Siestrup (Fichte)  20  2  10.0
42 Markus Lieberknecht  18  2  9.0
  Niklas (Gast)  18  1  18.0
42 Jakob Willisch  18  1  18.0
44 Nicolas Bruhnke  17  1  17.0
  Christin Oesman (Gast)  17  1  17.0
44 David Reinhardt  17  1  17.0
  Bernhard (Schadow)  16  1  16.0
  Eva  16  1  16.0
  Julia  16  1  16.0
46 Niklas Tschech  16  1  16.0
  Benjamin Bach (Astoria)  15  1  15.0
47 Jürgen Britze  12  2  6.0
47 Juliien Haßelmann  12  1  12.0
49 Frederik Luszeit  11  1  11.0
  Aron Riesebeck (HWO)  10  1  10.0
  Katharina Woicke (Gast)  10  1  10.0
50 Kai-Uwe Kleber  9  1  9.0
  Jonas Stöbe (Gast)  9  1  9.0
51 Ronny Röcker  6  1  6.0
  Dennis Harnack (Gast)  4  1  4.0
  Jens Harnack (Gast)  4  1  4.0
  Alexander Schulz (Gast)  4  1  4.0
  Eric Schumann (Gast)  4  1  4.0
  --- gesamt (88) --- 15594 845 18.5



Zurück zur Kilometer-Übersicht Zurück
Zurück zur Homepage Homepage


Copyright © 1997-06 by Nicolas Michael <kontakt@klosterrudern.de>