Kilometerliste 2004 (Jungen)


Weitere Statistiken
Ziele Entfernungen Wochentage Monate Jahrgänge
Tageszeit Vorjahresvergleich Boote Bootsarten Bootsgrößen
Teilnehmer an Kilometerwettbewerben

Kilometerliste erstellt am:2.10.2004, efa - elektronisches Fahrtenbuch v1.4.1
Art der Auswertung:Mannschafts-Kilometer: Ruderer/Innen
Zeitraum für Auswertung:gesamter Zeitraum
Ausgewertete Einträge:#1 - #173 (3.1.2004 - 24.9.2004)
Auswertung für:männlich, weiblich
Schüler(in), Ehemalige(r), Protektor(in), Gast
alle Arten von Fahrten


PlatzNameKilometerFahrtenKm/Fahrt
1 Nicolas Michael  810  53  15.3
2 Dominik Moldenhauer  257  11  23.4
3 Nikita Hock  175  7  25.0
4 Constantin Naß  106  10  10.6
5 Peter Stentzler  86  7  12.3
6 Benedikt Glampe  84  9  9.3
7 Justus Domschikowski  78  7  11.1
8 Timm Dusemund  76  6  12.7
8 Magnus Römer  76  6  12.7
10 Christoph Anastasiades  70  8  8.8
11 Otto Birnbaum  68  5  13.6
12 Niels Bubel  62  5  12.4
13 Lennard Großmann  61  7  8.7
14 Simon Zickwolf  60  8  7.5
15 Tassilo Stephan  56  6  9.3
16 Adam Heise  54  6  9.0
16 Markus Lieberknecht  54  4  13.5
18 Felix Domschikowski  52  6  8.7
18 Ferdinand Spieth  52  6  8.7
20 Till Pelikan  51  5  10.2
21 Nicolas Plessow  50  4  12.5
22 Tobias Wagener-Lohse  49  5  9.8
23 Arne Fiebig  47  6  7.8
24 Hannes Boeger  44  6  7.3
24 Gero Schwäricke  44  5  8.8
26 Mark Frankenstein  42  6  7.0
26 Dennis Wenzel  42  4  10.5
  Johannes Lorenz (Gast)  39  2  19.5
28 Johannes Arndt  38  4  9.5
29 David Reinhardt  36  3  12.0
29 Yannik Schwarzer  36  3  12.0
31 Thomas Gackstatter  32  5  6.4
32 Ronny Röcker  31  3  10.3
33 Pontus Falk  30  2  15.0
34 Lenz Grelich  28  2  14.0
35 Christoph Willisch  24  2  12.0
36 Johannes Jungnickel  21  3  7.0
  Neele Reeg (Gast)  21  1  21.0
  Katharina Ungrue (Gast)  21  1  21.0
37 Christoph Gackstatter  20  2  10.0
37 Samuel Rosenow  20  2  10.0
39 Philipp te Brake  19  2  9.5
40 Rainer Gräger  16  1  16.0
40 Julian Zink  16  3  5.3
42 Moritz Baring  14  2  7.0
43 Nicolas Bruhnke  13  1  13.0
44 Markus Hammann  12  1  12.0
44 Jonathan Harnoß  12  1  12.0
44 Moritz Middelhoff  12  1  12.0
  Swantje Scholz (Gast)  12  1  12.0
47 Jürgen Britze  11  1  11.0
47 Wendelin Neubert  11  1  11.0
49 Konstantin Kayales  10  1  10.0
49 Manuel Langendorf  10  1  10.0
49 Ramin Shafii  10  1  10.0
52 Konstantin Klichowski  9  1  9.0
  Jakob Faulehänel (Gast)  7  1  7.0
53 Darius Köster  1  1  1.0
  --- gesamt (58) --- 3298 274 12.0



Zurück zur Kilometer-Übersicht Zurück
Zurück zur Homepage Homepage


Copyright © 1997-06 by Nicolas Michael <kontakt@klosterrudern.de>