Gesamtkilometerliste (Jungen)


Weitere Statistiken
Ziele Entfernungen Wochentage Monate Jahrgänge Boote Bootsarten Bootsgrößen

Kilometerliste erstellt am:13.8.2005, efa - elektronisches Fahrtenbuch v1.5.2
Art der Auswertung:Mannschafts-Kilometer: Ruderer/Innen
Zeitraum für Auswertung:gesamter Zeitraum
Ausgewertete Einträge:#1 - #228 (8.5.1992 - 12.8.2005)
Auswertung für:männlich, weiblich
Schüler(in), Ehemalige(r), Protektor(in), Gast
alle Arten von Fahrten


PlatzNameKilometerFahrtenKm/Fahrt
1 Nicolas Michael  22363  1186  18.9
2 Otto Birnbaum  6279  234  26.8
  Tobias MOJO Luckfiel (MCO)  4598  208  22.1
  Robin Hannß (HWO)  4007  174  23.0
3 Darius Köster  3785  140  27.0
  Simon Forstreuter (SRVW)  2887  110  26.2
  Florian Karl (SRVW)  2712  104  26.1
4 Stefan Simon  2151  100  21.5
5 Gunnar Galuschki  2028  80  25.4
6 Linus Grelich  1953  97  20.1
  Jonas Stapf (RGS)  1894  68  27.9
7 Jakob Gutzmann  1820  65  28.0
8 Daniel Leithold  1785  70  25.5
  Peer Große-Siestrup (Fichte)  1423  71  20.0
9 Lenz Grelich  1048  71  14.8
10 Moritz Hansen  802  50  16.0
  Moritz Köpcke (MCO)  748  16  46.8
11 Arne Fiebig  742  71  10.5
12 Niklas Tschech  734  39  18.8
13 Wendelin Neubert  727  57  12.8
14 Jonathan Harnoß  722  53  13.6
  Fabian Mannchen (RGS)  712  24  29.7
15 Wolf Richter  585  64  9.1
16 Dominik Moldenhauer  574  40  14.4
17 Christoph Gackstatter  541  51  10.6
18 Julian Harnoß  514  45  11.4
19 Niels Bubel  513  46  11.2
20 Christoph Willisch  510  44  11.6
21 Rainer Gräger  504  41  12.3
22 Christian Piske  495  41  12.1
23 Thomas Gackstatter  494  50  9.9
24 Nicolas Plessow  468  42  11.1
25 Hans Domrich  428  38  11.3
  Robert Johnson (KLS)  428  17  25.2
  Felix Schwarz (Schadow)  424  9  47.1
26 Matthias Möller  423  34  12.4
27 Ronny Röcker  418  41  10.2
28 Peter Stentzler  402  36  11.2
29 Dolf Neuhaus  401  41  9.8
30 Simon Zickwolf  392  41  9.6
31 Jorst Bansemer  382  30  12.7
31 Niklas Werner  382  38  10.1
33 Michael Zietsch  380  25  15.2
34 Justus Domschikowski  377  36  10.5
35 Johannes Maus  368  34  10.8
36 Julien Haßelmann  365  24  15.2
37 Elias Sievernich  361  38  9.5
38 Justin Harnoß  359  28  12.8
39 Daniel John  347  33  10.5
40 Nikita Hock  346  19  18.2
41 Robert Haug  341  20  17.1
42 Philipp te Brake  338  33  10.2
43 Tim Karberg  332  24  13.8
44 Philipp Nielsen  330  27  12.2
45 Max Offizier  328  24  13.7
46 Timm Dusemund  310  27  11.5
47 Magnus Römer  304  28  10.9
48 Max Erdrich  285  29  9.8
49 Christian Werner  274  30  9.1
  Jonas Hesse (WRO)  273  7  39.0
50 Jürgen Britze  270  22  12.3
51 Manuel Langendorf  269  25  10.8
52 Dennis Wenzel  262  25  10.5
53 Paul Greschik  259  13  19.9
54 Benjamin Winhart  254  23  11.0
55 Christoph Anastasiades  248  28  8.9
55 Thomas Hollmann  248  27  9.2
57 Jakob Rürup  247  26  9.5
58 Till Pelikan  239  26  9.2
59 Markus Hampel  238  26  9.2
59 Tobias Kästle  238  15  15.9
59 Rudi v. Grot  238  22  10.8
62 Johannes Kater  234  26  9.0
63 Bastian Gerst  228  25  9.1
64 Alexander Kittke  218  24  9.1
64 Konstantin Klichowski  218  22  9.9
  Constanze Michael (Gast)  218  12  18.2
64 Hartmut Semken  218  18  12.1
67 Rainer Ammon  215  20  10.8
68 Fabian Kittmann  214  21  10.2
69 Hannes Boeger  210  23  9.1
70 David Wolff  209  22  9.5
71 Konstantin Kayales  205  21  9.8
72 Sebastian v. Gumpert  201  20  10.1
73 Yannik Schwarzer  200  19  10.5
74 Daniel Tonke  196  20  9.8
75 Max Schmidt  194  17  11.4
76 Fabian Meemken  193  21  9.2
77 Jakob Burger  192  17  11.3
78 Kai Erdmann  191  18  10.6
79 Wolf Herpich  189  22  8.6
80 Sebastian Ferber  184  20  9.2
81 Moritz Baring  183  20  9.2
  Katrin Dziergwa (KLS)  183  4  45.8
82 Martin Schäfer  180  20  9.0
83 Lars Schomburg  179  15  11.9
84 Sven Kolossa  175  19  9.2
85 Nicolas Bruhnke  174  16  10.9
86 Pontus Falk  171  12  14.3
87 Constantin Naß  168  17  9.9
88 Thomas Deutschmann  166  17  9.8
89 Robert Riegger  152  14  10.9
89 Marcel Spirius  152  19  8.0
91 Jens Niederhut  151  12  12.6
92 Clemens Haug  150  17  8.8
93 Adam Heise  147  17  8.6
94 Lennard Großmann  146  18  8.1
95 Jonas Naguib  145  15  9.7
95 Moritz Schick  145  13  11.2
95 Tobias Wagener-Lohse  145  16  9.1
98 Ludwig Engel  142  16  8.9
99 Anselm Schulz  141  14  10.1
100 Martin Streetz  139  12  11.6
101 Grischa Dette  137  12  11.4
101 Nikolai Endres  137  14  9.8
101 Marc Schneider  137  13  10.5
104 Henning Geppert  136  11  12.4
105 Hans-Jörg Neumeyer  135  14  9.6
106 Jeremy Ferguson  133  12  11.1
107 Markus Lieberknecht  131  12  10.9
107 Tobias Wilke  131  12  10.9
109 Benedikt Glampe  129  13  9.9
110 Jörg Garbrecht  126  13  9.7
111 Thilo Pakebusch  123  12  10.3
111 Tassilo Stephan  123  15  8.2
113 Laurens Chaskel  121  14  8.6
113 Tarik Shah  121  15  8.1
115 Rupert Schiessler  119  14  8.5
116 Hans Gräfe  118  9  13.1
116 Matthias Uhlig  118  12  9.8
118 Wulf Wunderlich  115  14  8.2
  Leonard Lölhöffel v. Löwensprung (HWO)  112  7  16.0
119 Nicolai Goetz  111  11  10.1
120 Markus Hammann  110  13  8.5
120 Alexander v. Klopmann-Schellow  110  10  11.0
120 A. Wagner  110  12  9.2
123 Gilbert Zujest  108  11  9.8
124 Frederik Baßmann  107  8  13.4
  Lia Luckfiel (Gast)  107  8  13.4
125 Marius Loch  105  12  8.8
125 Frederik Luszeit  105  11  9.5
127 Benjamin Sava  104  10  10.4
128 David Reinhardt  98  8  12.3
129 Niklas Krauth  97  7  13.9
129 Taro Niggemann  97  12  8.1
  Christoph Kilian (Gast)  96  4  24.0
  Jasper Platz (Schadow)  96  5  19.2
131 Jan Zietsch  96  9  10.7
132 Thomas Ostapowicz  94  7  13.4
132 Philip Radlanski  94  9  10.4
132 Samuel Rosenow  94  10  9.4
  Sebastian Heydt (Astoria)  87  6  14.5
135 Ramin Shafii  87  9  9.7
  Judith Mohrmann (Gast)  86  9  9.6
136 Lorenzo v. Petersdorff  85  8  10.6
  Leo Große-Siestrup (Fichte)  84  7  12.0
137 Jannis Fingberg  83  7  11.9
138 Filippo Fritz  82  8  10.3
139 Maximilian Kahlfeldt  81  8  10.1
140 Felix Domschikowski  80  9  8.9
140 Ferdinand Spieth  80  9  8.9
142 Joscha Benner  78  9  8.7
  Andreas Kotsias (Steglitz)  78  5  15.6
143 Felix Philippen  76  9  8.4
144 Clemens Chaskel  75  7  10.7
145 Johannes Friedrich  73  7  10.4
145 Helge Heegewaldt  73  8  9.1
145 Yves Schmidt-Beyer  73  7  10.4
148 Johannes Jungnickel  71  8  8.9
149 Arvid Arntz  70  6  11.7
150 Daniel Pape  69  8  8.6
151 Gero Schwäricke  65  7  9.3
152 Anselm Hartmann  64  6  10.7
  Michael Kleinert (HWO)  64  4  16.0
153 Adrian v. Schultzendorff  63  5  12.6
  Fritz Axhausen (Schadow)  62  4  15.5
154 Mark Frankenstein  62  9  6.9
  Max Horster (Cambridge)  62  3  20.7
  Julius Rempe (Schadow)  62  4  15.5
155 Julian Zink  60  8  7.5
156 Johannes Arndt  58  7  8.3
157 Hemmerling  57  6  9.5
  Christian Seidel (HWO)  56  3  18.7
158 Johannes Schauwecker  54  5  10.8
159 Joachim v. Arnim  53  7  7.6
160 Florian Raebel  52  7  7.4
161 Max Männel  51  6  8.5
161 Bruno Schmidt-Feuerheerd  51  5  10.2
163 Christoph Mathiak  50  5  10.0
164 Lukas Confurius  49  4  12.3
164 Jakob Willisch  49  4  12.3
166 Serkan Bettermann  48  6  8.0
  Oliver Mertmann (Schadow)  48  3  16.0
166 Nicolai Sprekels  48  5  9.6
  Ludwig Westarp (Gast)  47  3  15.7
168 Alex Harmisch  46  6  7.7
169 Torsten Claus  44  6  7.3
  Daniel (Gast)  44  1  44.0
169 Hans Homburg  44  5  8.8
169 Lenhardt v. Gossler  44  5  8.8
169 Nikolas Vogt  44  5  8.8
173 Constantin Bräunig  42  6  7.0
173 Jannis Rothkegel  42  3  14.0
173 Julian Weinmann  42  7  6.0
176 Christian Budde  41  5  8.2
176 Robert Krätschell  41  6  6.8
176 Leschinsky  41  3  13.7
179 Eric Keil  40  6  6.7
180 Foerster  39  4  9.8
  Johannes Lorenz (Gast)  39  2  19.5
180 B. Schacher  39  5  7.8
  Benjamin Bach (Astoria)  37  2  18.5
182 Jan Eilers  37  6  6.2
182 Ronny Nelson  37  4  9.3
  Folke Richter (Astoria)  37  2  18.5
  Tarik Shah (Gast)  37  2  18.5
184 Boldt  34  3  11.3
  Alexander v. Brandenstein (Gast)  34  1  34.0
  Felicitas v. Brandenstein (Gast)  34  1  34.0
  Paul v. Eltz (Gast)  34  1  34.0
185 J. Baumann  33  6  5.5
  Bernd Konow (Gast)  33  3  11.0
186 Jan Lindemann  32  2  16.0
186 Malte Spielmann  32  3  10.7
188 Hans Losert  31  5  6.2
189 Jonathan Becker  30  2  15.0
  Johannes Miske (Schadow)  30  2  15.0
189 Nils Peters  30  4  7.5
189 Philipp Steinke  30  4  7.5
192 Robert Sparmann  29  4  7.3
193 A. König  28  2  14.0
  Christian Richter (Gast)  28  2  14.0
  Rathenow (Gast)  27  3  9.0
  Aron Riesebeck (HWO)  27  2  13.5
194 Leonard Schmidt  27  3  9.0
195 Tobias Lohse  24  2  12.0
195 Aki Plenio  24  2  12.0
195 Paul v. Sanson  24  3  8.0
195 Alex Weißflog  24  3  8.0
  Chris Welsh (Gast)  24  1  24.0
  Ed Wills (Gast)  24  1  24.0
195 Clemens Zahn  24  2  12.0
200 Anton Hoyer  23  3  7.7
  David Ripper (Gast)  23  2  11.5
200 Paul Stenzler  23  3  7.7
202 Astronaut  21  2  10.5
202 Caspar Hallmann  21  3  7.0
  Neele Reeg (Gast)  21  1  21.0
  Katharina Ungrue (Gast)  21  1  21.0
  Mario Große-Siestrup (Fichte)  20  2  10.0
  Dennis Harnack (Gast)  20  2  10.0
  Jens Harnack (Gast)  20  2  10.0
204 Johannes Pabel  20  2  10.0
204 Julius Steinert  20  2  10.0
206 Uli Gräger  19  2  9.5
207 Bürger  18  2  9.0
  Niklas (Gast)  18  1  18.0
208 Korsog  17  1  17.0
  Christin Oesman (Gast)  17  1  17.0
  Roman Roth (Gast)  17  1  17.0
  Bernhard (Schadow)  16  1  16.0
209 Bothe  16  1  16.0
  Roman Gergis (Gast)  16  1  16.0
209 Jakob Gross  16  2  8.0
209 Krautschneider  16  1  16.0
209 Alex Krüger  16  2  8.0
  Günter Luckfiel (HWO)  16  1  16.0
209 Wolfgang Müller  16  1  16.0
209 Naundorf  16  1  16.0
209 Schorbecker  16  1  16.0
209 Marius Schreiber  16  2  8.0
209 R. Seefluth  16  2  8.0
209 Strauch  16  1  16.0
209 W.  16  1  16.0
209 Weiß  16  1  16.0
209 Niko Wieland  16  2  8.0
  Susanne Wünschmann (Gast)  16  2  8.0
  Sophie Kunath (Gast)  15  1  15.0
222 Axel Storm  15  3  5.0
  Rainer Graff (Gast)  14  1  14.0
  Leander Günsberg (Gast)  14  1  14.0
  Max Heidelberger (Gast)  14  1  14.0
  Jens Meister (Gast)  14  2  7.0
  J. Revvo (Gast)  14  1  14.0
  Arno Schleußner (Gast)  13  1  13.0
  Bernd Tschech (Gast)  13  1  13.0
223 N. Amstrong  12  1  12.0
  Markus Darscheid (Gast)  12  1  12.0
  Jakob Dudziak (Gast)  12  1  12.0
  Julia Gutensohn (Gast)  12  1  12.0
223 Juliien Haßelmann  12  1  12.0
  Jasper Höffken (Gast)  12  1  12.0
223 Johanna Jungnickel  12  1  12.0
223 Klotzi  12  1  12.0
223 Moritz Middelhoff  12  1  12.0
  Miriam Möller (Gast)  12  1  12.0
223 Marco Offermann  12  1  12.0
  Dennis Reinert (Gast)  12  1  12.0
  Jossif Schmidt (Gast)  12  1  12.0
  Swantje Scholz (Gast)  12  1  12.0
223 Jakob Steiner  12  1  12.0
  Julia Thimm (Gast)  12  1  12.0
223 Tscharke  12  2  6.0
  Mr. X (Gast)  12  1  12.0
  Max Both (Gast)  10  1  10.0
  Katharina Woicke (Gast)  10  1  10.0
  Niklas Geel (Gast)  9  1  9.0
  Hannah Gil (Gast)  9  1  9.0
  Eva Heidke (Gast)  9  1  9.0
231 Hagen Kahlbau  9  2  4.5
231 Kai-Uwe Kleber  9  1  9.0
231 Kosmonaut  9  1  9.0
231 Kraut  9  1  9.0
231 Oliver Mulla  9  1  9.0
  Kristina Nielsen (Gast)  9  1  9.0
  Richard Riegger (Gast)  9  1  9.0
  Jonas Stöbe (Gast)  9  1  9.0
  Johannes Trube (Gast)  9  1  9.0
  Philipp Trube (Gast)  9  1  9.0
  Claudia (Gast)  8  1  8.0
236 Johannes Fette  8  1  8.0
  Thomas Gutzeit (Gast)  8  1  8.0
236 Leibtmann  8  1  8.0
  Barbara Rehbehn (Gast)  8  1  8.0
  Johannes S. (Gast)  8  1  8.0
236 Michael Schurig  8  1  8.0
  Meena Singh (Gast)  8  1  8.0
  Benjamin Sticht (Gast)  8  1  8.0
236 Johannes Zerbst  8  1  8.0
  Juliane Zerbst  8  1  8.0
240 K. Amberger  7  1  7.0
  Andre Bellert (Gast)  7  1  7.0
  Jakob Faulehänel (Gast)  7  1  7.0
240 Luise Holzhauser  7  1  7.0
  Ingolf Kleiner (BRC)  7  1  7.0
  Nathalie Küchen (Gast)  7  1  7.0
240 Daniel Stawinski  7  1  7.0
240 Johannes Steinert  7  1  7.0
244 Robin Brauer  6  1  6.0
244 C. Kraut  6  1  6.0
244 F. Kraut  6  1  6.0
244 Christian Naundorf  6  2  3.0
244 Herbert Niederschuh  6  1  6.0
244 Matthias Waldschmidt  6  1  6.0
244 Benjamin Wenzel  6  1  6.0
  Johann-Christian Brenning (Gast)  5  1  5.0
  Bilge Cakir (Gast)  4  1  4.0
  Alexander Schulz (Gast)  4  1  4.0
  Eric Schumann (Gast)  4  1  4.0
  Joergen Timm (Gast)  4  1  4.0
251 Nikolai Ostapowicz  3  1  3.0
  --- gesamt (351) --- 101862 6361 16.0



Zurück zur Kilometer-Übersicht Zurück
Zurück zur Homepage Homepage


Copyright © 1997-06 by Nicolas Michael <kontakt@klosterrudern.de>