Gesamtkilometerliste (Jungen)

Ziele

Kilometerliste erstellt am:13.8.2005, efa - elektronisches Fahrtenbuch v1.5.2
Art der Auswertung:Mannschafts-Kilometer: Ziele (Teilziele einzeln)
Zeitraum für Auswertung:gesamter Zeitraum
Ausgewertete Einträge:#1 - #228 (8.5.1992 - 12.8.2005)
Auswertung für:männlich, weiblich
Schüler(in), Ehemalige(r), Protektor(in), Gast
alle Arten von Fahrten


ZielKilometerFahrtenKm/Fahrt
Kl. Umfahrt  18738  1015  18.5
Griebnitz Ende  11409  885  12.9
Griebnitz Mitte  7586  800  9.5
Griebnitz Anfang  3360  445  7.6
Schwanenwerder Umf.  3354  300  11.2
Glienicker Brücke  3605  252  14.3
Stölpchensee  1505  232  6.5
Tiefer See Brücke  3833  219  17.5
Übung  1057  192  5.5
Pfaueninsel  3623  177  20.5
Machnower Schleuse  2626  146  18.0
Imchen  2595  145  17.9
Pohlesee  591  124  4.8
ATO  1720  115  15.0
Kälberwerder  1122  88  12.8
Pfaueninsel Umf.  1069  84  12.7
Potsdam LB  1564  78  20.1
Griebnitz Mitte - Ende  805  76  10.6
Griebnitz Ende (2xGri)  1231  73  16.9
Teltowkanal  1037  73  14.2
Schwanenwerder  1330  72  18.5
Krampnitz  2351  71  33.1
Potsdam Vorderkappe  1547  62  25.0
Nadelöhr  569  57  10.0
Grunewaldturm  874  53  16.5
SRVaW  284  51  5.6
Großer Wannsee  571  49  11.7
Strandbad Wannsee  229  42  5.5
Mückenwiese  440  41  10.7
Großes Fenster  441  39  11.3
Griebnitz Anfang - Mitte  292  35  8.3
Ausbildung  233  35  6.7
Decin - Pirna  1288  28  46.0
Werder Umfahrt  1494  28  53.4
Alte Liebe  632  27  23.4
Lindwerder Umf.  399  27  14.8
Inseln  547  25  21.9
Müggelberge Umfahrt  816  24  34.0
Stößensee Ende  556  24  23.2
SRVW  340  20  17.0
Heckeshorn  196  20  9.8
Klein-Venedig  996  20  49.8
Tegeler See Umf.  996  20  49.8
Gr. Wannsee  262  19  13.8
Pirna - Meißen  832  18  46.2
Lindwerder  381  17  22.4
Kl. Venedig Umf.  492  17  28.9
Plaue - Ketzin  545  15  36.3
Ketzin - Plaue  525  15  35.0
Quer durch Berlin  120  15  8.0
Caputh Umfahrt  606  15  40.4
Wannsee - Ketzin (Werder)  570  15  38.0
Ketzin - Wannsee (Sacrow-Paretzer-Kanal)  445  15  29.7
Kl. Wannsee  191  14  13.6
Jungfernsee Ende  324  14  23.1
RG Wiking - SRVW (Teltowkanal)  416  14  29.7
Hamburger Staffelrudern  354  13  27.2
Scharfe Lanke  384  13  29.5
Pfaueninsel Fähre  143  13  11.0
Lehnitzsee  310  12  25.8
Hermannswerder Umf.  390  12  32.5
1  183  11  16.6
SRVW - RG Wiking (Innenstadt-Spree)  445  10  44.5
Dresden - Mühlberg  670  10  67.0
Werder - Wannsee (Potsdam)  240  10  24.0
Pirna - Dresden  270  10  27.0
Rathenow - Plaue  360  10  36.0
Plaue - Werder  500  10  50.0
Torgau - Wittenberg  570  10  57.0
Melnik - Litomerice  440  10  44.0
Prag - Melnik  560  10  56.0
Schildhorn  190  10  19.0
Havelberg - Rathenow  460  10  46.0
Wittenberg - Aken  620  10  62.0
Tangermünde - Havelberg  390  10  39.0
Schleuse Spandau  306  10  30.6
Glienicker Lake  140  10  14.0
Litomerice - Decin  500  10  50.0
Mühlberg - Torgau  290  10  29.0
Magdeburg - Tangermünde  603  9  67.0
Aken - Magdeburg  432  9  48.0
Abstecher  194  9  21.6
Tiefer See  141  9  15.7
Berliner Bürger Bräu  144  8  18.0
Tiefer See Anfang  143  8  17.9
Schmöckwitzer Werder Umf.  216  8  27.0
Große Steinlanke  79  8  9.9
Friedrichshagener RV (von STP Köpenick)  128  8  16.0
Eschwege - Hann.-Münden  439  7  62.7
Ruderfreizeit der O III b  280  7  40.0
Astoria - SRVW  12  7  1.7
Kl. Venedig  198  7  28.3
Auxonne - Verdun-sur-le-Doubs  336  6  56.0
Port-sur-Saone - Pont de Chantes  126  6  21.0
Macon - Trevoux  306  6  51.0
Ray-sur-Saone - Gray  246  6  41.0
Schleuse Sablons - Tain l'Hermitage  174  6  29.0
Griebnitz Mitte (2 x Gri)  66  6  11.0
Glienicker Lake Ende  84  6  14.0
Gray - Auxonne  288  6  48.0
Saint-Romain-en-Gal - Schleuse Sablons  198  6  33.0
Verdun-sur-le-Doubs - Chalon-sur-Saone  150  6  25.0
Planitz Umf.  192  6  32.0
Imchen Umf.  48  6  8.0
Tain l'Hermitage - Valence  138  6  23.0
Lyon - Saint-Romain-en-Gal  222  6  37.0
Trevoux - Lyon  126  6  21.0
Chalon-sur-Saone - Macon  366  6  61.0
Ferch  350  6  58.3
   42  6  7.0
Wiking Umfahrt  335  5  67.0
Stolzenau - Hoya  270  5  54.0
Hoya - Achim  175  5  35.0
Fürstenwalde - Erkner  180  5  36.0
KC Komarno - RC Esztergom  250  5  50.0
SRVW - RG Grünau (Teltowkanal)  220  5  44.0
RU Melk - Tullner RV  355  5  71.0
Mirow - Neustrelitz  250  5  50.0
10 x Kl. Wannsee  50  5  10.0
Rund um Wannsee  90  5  18.0
Schwedt - Mescherin  120  5  24.0
RaW  65  5  13.0
TV Passau - WSV Ottensheim  410  5  82.0
Griebnitz Mitte (nur hin)  20  5  4.0
RG Wiking - SRVW (Spreebogen, Kl. Venedig)  240  5  48.0
RG Grünau - RG Wiking (Müggelsee, Britzer Zweigkanal)  180  5  36.0
SC Union Wallsee - RU Melk  295  5  59.0
Hafenfest Stolzenau  20  5  4.0
Rheinsberg - Mirow  170  5  34.0
Höxter - Hameln  325  5  65.0
RC Esztergom - KC Spartacus Budapest  375  5  75.0
Wannseebrücke  50  5  10.0
Achim - Bremen  130  5  26.0
SRVW - RG Wiking (Landwehrkanal)  195  5  39.0
Lübben - Köthen  130  5  26.0
Tegeler Fließ  260  5  52.0
Hameln - Minden  360  5  72.0
Neustrelitz - Jähensee - Neustrelitz  265  5  53.0
Eisenhüttenstadt - Bleyen  340  5  68.0
Regatta  30  5  6.0
RG Wiking - SRVW (Oberschleuse, Kl. Venedig)  225  5  45.0
Potsdam Neustädter Havelbucht  120  5  24.0
Mosoni-Donau Km 120,7 - Kimle  260  5  52.0
Minden - Stolzenau  180  5  36.0
Tullner RV - WRV Donauhort Wien  175  5  35.0
UHW 72  40  5  8.0
Krughorn  92  5  18.4
Königs-Wusterhausen - RG Wiking (über Britzer Zweigkanal)  160  5  32.0
RG Wiking - SRVW (Landwehrkanal, Kl. Venedig)  200  5  40.0
Kladow  70  5  14.0
Hohensaaten - Schwedt  145  5  29.0
Griebnitz Ende (3xGri)  110  5  22.0
Astoria  65  5  13.0
Kimle - RC Györ  260  5  52.0
WSV Ottensheim - SC Union Wallsee  250  5  50.0
RAW  85  5  17.0
Neustrelitz - Rheinsberg  230  5  46.0
Teltowkanal Autobahnbrücke  80  5  16.0
Erkner - Wiking (Grünau, Oberschleuse)  190  5  38.0
Heiligensee - Neuruppin  295  5  59.0
RC Györ - KC Komarno  230  5  46.0
Schleuse  175  5  35.0
Wannsee - Heiligensee  195  5  39.0
2  90  5  18.0
WRV Donauhort Wien - SVK Bratislava Auspic  340  5  68.0
Beeskow - Fürstenwalde  210  5  42.0
Kreismeisterschaften  90  5  18.0
RG Wiking - SRVW (Landwehrkanal)  185  5  37.0
Bleyen - Hohensaaten  245  5  49.0
SRVW - RG Wiking (Oberschleuse, Kl. Venedig)  225  5  45.0
Hann.-Münden - Höxter  345  5  69.0
Köthen - Königs-Wusterhausen  185  5  37.0
Neuruppin - Lindow  104  4  26.0
Innenstadt Umfahrt (incl. Kl. Venedig)  338  4  84.5
Inseln Umfahrt  80  4  20.0
Petzinsee  206  4  51.5
Lieper Bucht  52  4  13.0
Jungfernsee  82  4  20.5
Hermannswerder Anfang  88  4  22.0
SRVW - Astoria  4  4  1.0
Pohlesee (2x)  40  4  10.0
Pichelssee  69  3  23.0
Seekrug  90  3  30.0
Kl. Umfahrt (2xGri)  63  3  21.0
Kleine Seen  36  3  12.0
Caputh  72  2  36.0
Hermannswerder Mitte  52  2  26.0
Griebnitz Ende (2x)  52  2  26.0
Sacrow-Paretzer-Kanal  102  2  51.0
Templiner See Eisenbahnbrücke  62  2  31.0
Wesermarathon  274  2  137.0
2 Km  26  2  13.0
Werder - Wannsee (Sacrow-Paretzer-Kanal, Wublitz, Krampnitz)  76  2  38.0
Kl Umfahrt  58  2  29.0
Teltowkanal Km 11  46  2  23.0
Griebnitz Anfang (2x)  32  2  16.0
3 X Kl. Wannsee  8  2  4.0
Tiefer See Ende  39  2  19.5
Themse Oxford (2x)  10  2  5.0
Wannsee - Werder (Potsdam, Ferch, Glindower See)  92  2  46.0
Ausflug  12  2  6.0
Gatow  32  2  16.0
Collegia  70  2  35.0
Krampnitz Umf.  58  2  29.0
Kanal Sacrower See  42  2  21.0
Teltowkanal Eugen-Kleine-Brücke  62  2  31.0
SRVaW (3x)  18  2  9.0
RV Weser Hameln  274  2  137.0
Krughorn (über Havel)  34  2  17.0
Teichwiesen  13  1  13.0
Griebnitzsee  18  1  18.0
Moorlake  17  1  17.0
RV Weser  135  1  135.0
Stölpchensee (2x)  12  1  12.0
Nuthe  25  1  25.0
Hann.-Münden - Hameln  135  1  135.0
Potsdam Alte Fahrt  22  1  22.0
2 x Gri Mitte - Gri Ende  17  1  17.0
Griebnitz Ende (nur hin)  6  1  6.0
Potsdam  18  1  18.0
Freundschaftsinsel  19  1  19.0
--- gesamt (221) --- 125936 7466 16.9



Zurück zur Gesamt-Kilometerliste Zurück
Zurück zur Homepage Homepage


Copyright © 1997-06 by Nicolas Michael <kontakt@klosterrudern.de>